ভুরুঙ্গামারীতে হিরোইনসহ এক মাদক ব্যবসায়ী আটক
পোস্ট করেছেন: অনলাইন ডেক্স | প্রকাশিত হয়েছে: ১৪/০৯/২০২৩ , ৬:৫৯ অপরাহ্ণ | বিভাগ: জেলা সংবাদ,রংপুর বিভাগ


কামরুল হাসান কাজল ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে মাদক বিক্রির সময় ৫৪ পুড়িয়া হিরোইনসহ শামছুল হক নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ভুরুঙ্গামারী থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর আনুমানিক ১:৩০ ঘটিকার দিকে ৯৯৯ ফোন পেয়ে ভূরুঙ্গামারী সদর ইউনিয়নের বাগভান্ডার গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
আটককৃত শামছুল হক উপজেলার সদর ইউনিয়নের বাগভান্ডার গ্রামের হায়াত আলীর ছেলে এবং সে দীর্ঘদিন থেকে এলাকায় মাদকের ব্যবসা করে আসছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে মাদক বিক্রি কালে স্থানীয় এলাকাবাসী ৯৯৯ নম্বরে ফোন করে জানায়। পরে ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশ তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে শামছুল হককে ৫৪ পুড়িয়া হিরোইনসহ আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি রুহুল আমিন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, তার নামে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাকে কোর্টে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।