আজ: ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, মঙ্গলবার, ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২১শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি, সন্ধ্যা ৬:৩১
সর্বশেষ সংবাদ
জেলা সংবাদ ঘোড়াঘাটে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত

ঘোড়াঘাটে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত


পোস্ট করেছেন: মতপ্রকাশ ডেস্ক | প্রকাশিত হয়েছে: ২৪/০৩/২০২২ , ১০:০০ অপরাহ্ণ | বিভাগ: জেলা সংবাদ


ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: ‘বিনিয়োগ করি যক্ষা নির্মূলে, জীবন বাঁচাই  সবাই মিলে’  এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে বিশ্ব যক্ষা দিবস ২০২২ পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) সকাল ১১ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে এ উপলক্ষে হাসপাতাল চত্বর থেকে একটি র‌্যালী বের হয়ে উপজেলা পরিষদের সামনে দিয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ তৌহিদুল আনোয়ার এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, আবাসিক মেডিকেল অফিসার পার্থ জ্বিময় সরকার, যক্ষা ও পুষ্টি নিয়ন্ত্রণ সহকারী সুইট হোসেন, ডাঃ রাবেয়া আক্তার, ডাঃ খাদিজা বেগম, ভারপ্রাপ্ত স্বাস্থ্য পরিদর্শক বিমল চন্দ্র চক্রবর্তী, এনজিও প্রতিনিধি ব্র্যাকের প্রোগ্রাম অর্গানাইজার মাকসুদুর রহমান সহ আরও অনেকে।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সহকারী সার্জন মনিরুজ্জামান মুরাদ।

Comments

comments