মাধবপুরে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার
পোস্ট করেছেন: মতপ্রকাশ ডেস্ক | প্রকাশিত হয়েছে: ১৭/০৩/২০২২ , ৬:৫৬ অপরাহ্ণ | বিভাগ: জেলা সংবাদ


মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের মাধবপুর থানার পুলিশের অভিযান চালিয়ে ৮টি বিয়ার ক্যান, ৯ কেজি ৯শ গ্রাম গাজা ও ৩০ বোতল বিদেশী মদসহ একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
হবিগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার এস এম মুরাদ আলি’র নির্দেশনায় মাধবপুর থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে । এসআই এনামুল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে বুধবার (১৬ মার্চ) রাত ১০ টা ১০ মিনিটের সময় মাধবপুর ফায়ার সার্ভিস রোডের জসিম উদ্দীন খন্দকারের বাড়ি সংলগ্ন একটি কালভার্টের উপরে একটি সন্দেহজনক নম্বর বিহীন সি এন জি গাড়ি থামিয়ে গাড়ির ভিতরে ৯ কেজি ৯০০ গ্রাম গাঁজা, ০৮ টি বিয়ার ক্যান এবং ৩০ বোতল বিদেশী মদ সহ ঐ নম্বর বিহীন সিএনজি টি জব্দ করে এবং মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে ।
গ্রেফতারকৃত আসামী হলেন মোঃ বাছির মিয়া (২৮), পিতা – মৃত আঃ রহিম, সাং- রাজাপুর( ভাংগারপাড়), ৩নং বহরা ইউপি, বর্তমান সাং- লোহাইদ শাহনগর,৬ নং শাহজাহানপুর ইউপি।
এ বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করেন মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক জানান , আসামীর বিরুদ্ধে মাদক আইনে ও নিয়মিত মামলা রুজু পূর্বক বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।