অনিয়মের দায়ে কিশোরগঞ্জে ৫ ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে জরিমানা
পোস্ট করেছেন: অনলাইন ডেক্স | প্রকাশিত হয়েছে: ১০/১১/২০২০ , ৬:০৭ অপরাহ্ণ | বিভাগ: জেলা সংবাদ


কিশোরগঞ্জ শহরে অনিয়মের দায়ে পাঁচটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। আজ মঙ্গলবার সকাল থেকে দিনব্যাপী শহরের বিভিন্ন সেন্টারে অভিযান চালিয়ে এ অর্থদন্ড দেয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।
জানা গেছে, জেলা শহরের বটতলায় লাইসেন্স নবায়ন না থাকায় আল সাফি প্যাথলজি ও হাজী ডায়গনস্টিক সেন্টারকে ১০ হাজার টাকা,পরিবেশ সংরক্ষণ আইনে সিয়াম ডায়াগনস্টিক সেন্টাকে ৫০ হাজার ও আপন ডায়গনস্টিক সেন্টারকে ৩০ হাজার, ভোক্তা অধিকার আইনে শিখা ডায়গনস্টিক সেন্টারকে ৩০ হাজার জরিমানা করা হয়েছে। জেলা প্রশাসক মো. সারওয়ার মুর্শেদ চৌধুরীর নির্দেশে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কালেক্টরেটের বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শফিকুল ইসলাম।
এ সময় সিভিল সার্জন ডা. মো. মুজিবুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাসউদ, ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মো. মোস্তাফিজুর রহমানসহ র্যাব ও পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।